pk10


大足政府有号干部姓名查询 专业查找电话号码 干部查号台

pk10|中国新生儿姓名登记|新生儿重名查询|泵名|比名|干部查号台|收费通知

比名 名字好不好 比当官有多少: 提供人工比名服务
本页查找请按Ctrl+F 或手机工具箱





㊣ 大足区政府发布日期2016-05-30
王晓冬区应急办主任 袁多伦区环保局局长 李正勇区环保局副局长
陈学区环保局办公室主任 刘洪区环保局辐射科科长
杨斯博区环境应急分队队长 胡晓佳区环境监测站站长
薛燕区林业局局长 向俊超区防火办主任
李勇区林业局防火科科长 蔡兴德区林业局林业应急队队长
陈龙区森林公安局大队长

安全监督管理局办公室于海燕 工矿商贸科何超 职业健康科邱桢峥
危险化学品管理科胥灿 综合监管科雷均
环保局局长傅云贞 党组书记叶富宏 副局长朱伟
信访中心刁维才主任 高波支部书记

区政协信息中心 吴红 办公室 向东
提案工作委员会 陈东兵 经济工作委员会 陈德礼
农业工作委员会 黎宗才 教科文卫工作委员会 程中兰
社会法制工作委员会 范福望 委员联络委员会办公室 吕伦勇

区发展改革委办公室 万立耘 社会事业科 蒋鸿剑
综合科 曾玲 招投标科 雷万里
价格收费管理科 兰相亭 物价检查所 韩仁兰
工贸科 李杰 统筹办综合规划科 游西梅
统筹办改革协调科 胡向前 统筹办改革试点科 李文笃
价格认证中心 左平 农经科 施武东
固定资产投资科 曹玉波
谢小庆区统筹办主任 刘安芬分管财务 陈勇统筹办副主任
王纯波调研员 李永伦调研员 田时润调研员
冯明模副调研员 方家国副调研员 龙孝洪副调研员
杨剑分管生态环保 吴章选纪检组长 杨勇副主任
陈尚明统筹办副主任 覃家红分管老龄

区科委科技创新服务中心 王大蓉
知识产权科 魏兴珍 管理科 杨联彬
大足区地震监测中心 杨兰波
彭开瑛科创中心副主任 杜韧科创中心主任
唐华俪知识产权局局长

区城乡建委建筑节能科 聂铬钢 机关党委办公室 邓爱国
住房建设科 黎辉 信访科 胡蓉
招标投标管理办公室 李庭贵 建设档案馆 谢丽霞
建设工程质量监督站 刘厚权 建设工程质量监督检测所 杨谦
建设监察执法支队 刘辉友 建设工程施工安全管理站 黄维荣
城市基础设施建设科 赵岭 审批服务科 刘荣
法制宣传科 王少华 勘察设计科 胡圣海
村镇建设科 徐春煦 建筑管理站 胡志力
财务科 陈胜会 办公室 王少华
纪检监察室 王开吉
胡仁举党委书记 黄守强党委副书记 陈尧刚副主任
黎俊副主任 杨文刚副主任 杨长秋纪检组组长

区交委综合规划建设管理科 黄聪颖 纪检组 张帅
大足区交通服务中心 陈祚兵 机关党委办公室 张文彬
养护管理科 唐光量 行政审批科 周军
办公室 陈思源 运输管理科 周春艳
安全法制与质量监督科 李剑 财务统计科 杨和秀
大足区公路养护中心 韦大金 大足区交通综合执法支队 宋晋
港航管理科 熊厚琼
韦大金养护中心主任 覃伦富党委书记 宋晋执法支队支队长
杨发明副主任 唐生彬党委副书记 杨春凤纪检组长

区商务局张世敏副局长 郑红梅纪检组长 肖烈副局长
周蔼辉副局长 肖文斌党组书记

区民政局优抚安置科 杨凯 救灾救济科 杨清华
老龄办 曾利平 计财科 蒋恩淑
社会事务和福利科 陶钦文 基层政权和社区建设科 唐洁
区划地名科 马俊明 社会救助科 吴艳
办公室 邓玲
石朝勇党委书记 刘坤文党委副书记 周宁副局长
齐如玲副局长 李学良副局长 郎大东区老龄办主任
丁兴文纪检组工作 刘中玲区老龄办副主任

区人力社保局办公室 杨晓纲 劳动关系科 罗昌菊
法制仲裁管理科 孟全福 专业技术人员管理科 庹科均
劳动保障监察科 刘云辉 劳动保障监察支队 贺开勇
大足区就业和人才服务局 杨胜海 大足区职业技能鉴定所 贺开勇
大足区劳务管理开发管理服务办公室 庹亚平
干部人事档案管理中心 秦红玲 退休人员管理科 罗中
机关事业单位工资福利管理科 邓琼 教育培训科 付敏
事业单位人事管理科 刘远明 公务员管理科 钟万元
大足区劳动人事争议仲裁院 李伟 社会保险局 庹联川
行政审批科 陈文高
胡红兵党委书记 傅章敏社会保险局副局长
杨胜海党委副书记 蒋仕惠副局长 蒋昌杰副局长
张智卿副局长 谢洪区社会保险局局长
刘小成就业和人才服务局局长

区国土资源和房屋管理局土地储备中心王亚波
大足区国土资源和房屋管理信息中心李云强
大足区农村土地整治中心 刘雄军 机关党委办公室李华
群众工作科张述海 地质矿产科 李素刚
执法监察科 李燚 住房保障物业管理科赵朝贵
财务科丁利平 建设用地科 罗登华
规划耕保科邓刚 土地利用科张建
办公室蒲克建 房地产市场科唐纪兵
大足区土地资产管理中心吴廷敏 大足区土地房屋征收中心李福明
大足区公租房建设中心陈伟 大足区土地房屋权属登记中心张玉格
大足区地质环境监测站周立 大足区城镇房屋管理中心黄长久
大足区国土资源和房屋管理执法支队张天强
罗晓宏副局长 李健党委副书记 罗燕纪检组长
童强局长

区规划局勘测院 李中云 大足区规划信息服务中心 谢金鑫
办公室 王丹 市政规划管理科 陶甫安
用地规划管理科 李祥春 规划核实管理科 袁亮
大足区规划监察执法支队 赵勇 规划编制管理科 赵科
李刚党委书记 大足区规划建筑设计院 刘欣
建筑规划管理科 吴勇
黄良才党委副书记

区文化委夏尧中副主任 陈兴无 周兴英副调研员
办公室 陈佐燕 财务科 庄永田
市场监管科 蒋能华 文化科 谢韵
广电科 夏福川 产业科 张盼
新闻出版科 喻军
谢韵副调研员 蒋能华副调研员 李春艳党委书记
刘丽副主任
党委办 陈爽

区审计局办公室 胡春斌 财政审计科 唐瑞
胡正权副调研员 姚晓红副调研员 罗代光副调研员
邓施全副局长 陈清伦纪检组长 欧洋副局长
刘朝树副局长 黎娟区经责办主任 黄珍扬党组书记

区安监局安全监督管理五科 魏登建 煤炭行业管理科 谢鹏
煤矿安全监管科 何宏 安全监督管理一科 喻其林
安全监督管理三科 冯志新 办公室 李淑碧
安全监督管理二科 陆美萍 安全监督管理四科 唐安芬
王祥万副局长 喻其林执法支队支队长 林世刚副局长
兰华轩党委副书记 尹光建党委书记 李富泉副局长

区统计局贸易投资科李懋筠 办公室龙会英
核算综合科郑天长 工业能源科赖云华 普查民调科童义
大足区社会经济调查队苟中银 大足区统计执法支队陈贯红
陈瑜党组书记 陈治伟副局长 覃波副局长
尹树泉副局长

区林业局财务科 冉龙伟 办公室 肖文礼
林政资源科 邢亮 森林公安局 陈龙
种苗站 蔡永远 天然林保护管理中心 徐丽霞
造林绿化科 王中明 森林病虫害防治检疫站 吴天强
西山林场 陈文武 野生动植物保护科 刘大华
陈昌利副局长

区政府法制办执法监督科 李敏 综合科 沈平现
文件审查科 王天
区投资局林志刚党组书记
区档案局办公室 陆俊年 业务管理科 陈发淑
信息科 陈发淑 馆务科 张杰
黄中彬副局长 唐洪珍党组书记 周雪梅副局长
蒋世贵副局长

民建区委赵小华 刘东明 宾成国
兰斌 唐华俪负责宣传
办公室 吴腊梅

区行政服务中心办公室 唐娜 投资服务科 蒋小燕
项目管理科 吴章春 督查科 黎福莲
群众工作科 罗应梅
姚华国党组书记 李建新行政中心管理办副主任
吴昱行政中心管理办副主任 汪兵行政中心管理办副主任

区社保局工伤生育保险科 蔡庆跃 社会化管理科 谢鹏
稽核内控科 曾令富 服务监督科 金登强
特病管理科 吴永正 档案管理科 邓越
经开区社会保险综合科 贺之权 居民医疗保险科 李连春
职工医疗保险科 李龙兵 居民养老保险科 罗清明
职工养老保险科 邓成利 机关事业单位养老保险科 王济美
个人参保科 许平 单位参保科 黎恒
财务科 梁维 群众工作科 宋红梅
谢洪局长 傅章敏副局长 刘尚芬副局长
李波副局长 邓君副调研员
办公室 周庆华 公共信息科 熊多琼

区畜牧渔业发展中心人事科 陈磊 科教科 贾国波
财务科 张明成 办公室 李咏梅
周中俊副局长 叶华海副局长 杨大拥党组书记
王贤海副局长

区土地储备整治中心土地整治科 李钧 财务科 席静
资产管理科 胡文峰 土地储备科 倪春其
综合科 卢熙
王亚波主任

区食药品监管局人事财务科 杨小艳 办公室 沈峻光
药品监管一科 李一波 综合科 晏大文
药品监管二科 陈林 法制监督科 林海洋
行政审批科 易光彬 食品监管一科 左开伟
食品监管二科 廖红卫
周远明党组书记 刘远丽副局长 江自强副局长
段智友调研员

区文化执法支队综合科 欧光举 法规科 呙凤平
执法一科 田庆 执法二科 陈炜
文物执法科 曾击
陈兴无支队长 闵从伟副支队长 肖于副支队

区司法局大足公证处刘扬超 谢俊 彭江
杜英 周维春
重庆名豪律师事务所杨廷端 唐学尧 刘挺
高勋
重庆泰升律师事务所蒋阳 蒋云伟 殷廷伟
龙会祥 康勇 杨天才
重庆存志律师事务所刘勇
重庆存志律师事务所陈农 李中弟
重庆石都律师事务所蒋能斌 李天健
重庆双豪律师事务所王军 刘启光
重庆名豪律师事务所胡洪波 杨本华 李鸿沛

区林业局
孙宇区政府副区长 宋伟原大足县公安局局长
林芝培区人武部部长 莫文区政府应急办副主任
杨柳区政府电子政务办主任 薛燕区林业局局长
陈家德区公安消防支队 向俊超区防火办主任
李勇区林业局防火科科长 蔡兴德区林业局林业应急队队长
陈龙区森林公安局大队长


区政府办公室发文日期
大足县土房局童强 黄汉高
龙岗中心所李健 马世刚
棠香中心所郑荣碧 周泽
万古中心所罗晓宏 陈伟
龙水中心所甘建波 陈青云
邮亭中心所刘硕超 喻先科
珠溪中心所王宇飞 陈道红
中敖中心所李华 杨勇
石马中心所周立 张开学
玉龙中心所潘先卫 李方奎
三驱中心所郑植 王英明
铁山中心所廖晓刚 胡洪文
地质队李彪队长 地勘院田贵维院长
地勘院任良治书记
方玉树后勤工程学院军事土木工程系
黄家愉重庆时乐浦地质灾害防治咨询设计事务所
黎力重庆市地质矿产勘查开发局
江景雄重庆市设计院 吴庆璞天府矿务局
彭先孚重庆市地质环境监测总站 任幼蓉重庆市地质环境监测总站
吴德伦重庆大学土木工程学院 郭映忠重庆大学土木工程学院
徐锡权重庆市建筑科学研究院 张建华重庆市市政管理委员会
陈海鹏重庆市水利局 陈洪凯重庆交通大学
蒋成站煤炭科学研究总院重庆分院 任中阳重庆市移民局监理咨询中心
何平重庆市设计院 雄昌铨重庆市房屋安全鉴定所
蒋源名重庆市地质环境监测总站 魏中武县政府副县长
胡仁举县府办主任 莫文县政府应急办主任
赵宗洪县发改委主任 颜强县城乡建委主任
童强县土房局局长 唐均国县公安局政委
黄秀荣县民政局局长 欧国枫县财政局副局长
刘硕超县土房局纪检组长 宋理县水务局局长
胡可县交委主任 杨武胜县市政园林局局长
徐挺县商务局局长 席家庄县卫生局局长
蓝华海县环保局副局长 龙飞县安监局局长
刘尚容县食品药品监管局局长 陈运生县电信公司经理
谢文莉县文广新局局长 郑全尚县气象局局长
何林彬县移动公司经理

大足工业园发文日期
经济运行处 颜智勇 招商服务处 杨刚
规划建设处 邓斌 办公室 张传友
尹祥银园区服务中心主任 杨烈 工业园区党工委书记
余川副主任 曾勇副主任 杨爱民龙水镇党委书记

大足石刻旅游开发区发文日期
罗才军党工委副书记 谢晓鹏研究院党组书记
尹爱民副主任 黎方银主任 蒋思维研究院副院长
邓灿研究院纪检组长 刘贤高研究院副院长
办公室 王路 建设管理科 杨丽丽
何圣毅常务副主任

海棠新城管委会发文日期
办公室 宋东川 规划建设管理科 周宇
招商服务科 柏恕 财务科 陈航
国土房管科 游起宾
叶连伟副主任 刘锋副主任 徐登荣副主任

龙水湖度假区发文日期
招商服务科 刘涛 计划财务科 喻文书
办公室 曾伟
何冰管委会副主任 魏吉纪委书记 周玮玮管委会副主任
邓启明管委会副主任 李正剑管委会常务副主任
陈晓可副调研员 规划建设科 喻建华

双桥经济开发区管委会办公室文秘科科长向芸庆 综合科科长郑梅丽
宣传科科长伍仁刚 法制科科长周佳 电子信息科科长武晓琳
党群人事科科长韩英辉 后勤科科长赵智勇
唐绍东经开区管委会办公室主任 洪渝副主任 苟宗杰副主任
谢华机关事务管理中心主任

农委

区财政局

区公安局

区司法局

区卫生计生委

区工商分局


宝顶镇

宝兴镇

高坪镇

高升镇

古龙镇

国梁镇

回龙镇

季家镇

金山镇

龙岗街道

龙石镇

龙水镇

龙滩子街道

三驱镇

石马镇

拾万镇

双路街道

棠香街道

铁山镇

通桥街道

万古镇

雍溪镇

邮亭镇

玉龙镇

智凤街道

中敖镇

珠溪镇


留言板 帮助查找干部号码

大足政府有号干部姓名yjss98.com/0/2/3dz 中国新生儿姓名登记网yjss98.com


万官姓名 榜上有名 中国宝宝姓名
返回有号干部姓名查询——干部查号台
大数据时代,姓名不要追求标新立异,用生字,冷僻字,四字姓名等,不利于社会交往,不是明智的作法。万官姓名,是广大人民群众定的,是天下父母对子女的深切祝愿,是劳动群众对下代的智慧结晶!乡村干部,榜上有名,他们的姓名适应了中国各地风俗习惯,地方口语;乡村干部,人民的公仆,他们工作在我们的身边,他们的音容笑貌、言谈举止,我们耳熟能详,他们的文化修养,他们的工作能力,他们的社会担当,我们有目共睹,他们是成功人士,无疑名如其人,左右逢源,一帆风顺!

本站服务介绍,希望能帮到你!
比名网 姓名测试当官 名字好不好 比当官有多少 姓名评分人工服务 一次可评析三个名字只收费一百

泵名网 中国大姓宝宝在线泵名 免费泵名 让名字与众不同 特别的爱加特别的名 给特别的你

yjss98.com 中名网 中国新生儿姓名登记网
本站全部网页设计为手机版,请手机用户直接进入原网站观看和使用。
有号干部姓名查询——干部查号台 东莞市百比互联网信息服务有限公司




北京PK10计划人工在线计划 辉煌彩票官网 辉煌彩票官网 北京赛车pk10开奖结果 pk10精准计划 快三平台 PK10开奖直播历史记录 快三平台 北京赛车pk10开奖结果